Вятская книга - 2022

28.03.2023

Вятская книга - 2022

3 марта в Кировской областной научной библиотеке им. А. И. Герцена открылась XXV областная выставка-конкурс «Вятская книга года – 2022».

На ней представлено около 600 разнообразных по тематике и содержанию изданий: краеведческих, научных, учебных, научно-популярных, справочных, энциклопедических, художественных, детских, электронных, нотных и т.д., вышедших на территории г. Кирова и Кировской области в 2022 году и поступивших в фонд библиотеки в качестве местного обязательного экземпляра.

Среди таковых и сборник, составленный доцентом Кировского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета В.К. Семибратовым «Отец Алексий Сухих: Слово и Дело». Книга посвящена известному священнослужителю, книжнику и краеведу, с которым Владимира Константиновича связывали долгие годы дружбы и сотрудничества.

В числе сорока местных изданий сборник выставлен на сайте Герценки на странице «Онлайн-голосование на награждение дипломом “Читательские симпатии” XXV областной выставки-конкурса “Вятская книга года – 2022”» по адресу https://herzenlib.ru/golos2023.php

Проголосовать за книгу «Отец Алексий Сухих: Слово и Дело» можно до 16 апреля.






Фото:  Загрузить

Возврат к списку