Название вступительного испытания: Физическая культура
№ | Фамилия Имя Отчество | Балл за экзамен | |
---|---|---|---|
Дата проведения экзамена: 22.10.2020 | |||
1 | Баранов Роман Николаевич | 80.00 | |
2 | Гагаринова Ирина Владимировна | 76.00 | |
3 | Оленева Виктория Константиновна | 68.00 | |
4 | Разумова Мария Викторовна | 72.00 | |
Дата проведения экзамена: 12.09.2020 | |||
5 | Грехова Кристина Андреевна | 65.00 | |
6 | Зеленеева Алина Ильгизовна | 65.00 | |
7 | Краева Дарья Андреевна | 65.00 | |
8 | Крысов Всеволод Владимирович | 60.00 | |
9 | Кутергина Юлия Сергеевна | 70.00 | |
10 | Попова Елизавета Александровна | 65.00 | |
11 | Чешуина Анастасия Андреевна | 70.00 | |
Дата проведения экзамена: 18.08.2020 | |||
12 | Гмызина Вероника Владимировна | 66.00 | |
13 | Гойчук Александр Иванович | 70.00 | |
14 | Головнина Анна Александровна | 62.00 | |
15 | Градобоева Анастасия Сергеевна | 88.00 | |
16 | Егиазарян Диана Месроповна | 68.00 | |
17 | Зверев Владислав Сергеевич | 70.00 | |
18 | Крысова Наталья Николаевна | 72.00 | |
19 | Морозова Софья Алексеевна | 68.00 | |
20 | Перескокова Елизавета Павловна | 84.00 | |
21 | Рожин Савелий Юрьевич | 78.00 | |
22 | Сиренко Александра Витальева | 82.00 | |
23 | Снигирева Лидия Александровна | 72.00 | |
24 | Сокольников Алексей Олегович | 60.00 | |
Дата проведения экзамена: 05.08.2020 | |||
25 | Баева Анастасия Андреевна | 90.00 | |
26 | Бакулина Юлия Павловна | 60.00 | |
27 | Бедру Алёна Саввична | 90.00 | |
28 | Винокуров Глеб Михайлович | 95.00 | |
29 | Григорьев Алексей Алексеевич | 100.00 | |
30 | Григорьев Иван Алексеевич | 95.00 | |
31 | Ерасова Наталья Олеговна | 65.00 | |
32 | Зубарева Инна Аркадьевна | 85.00 | |
33 | Ивонин Павел Андреевич | 70.00 | |
34 | Калинина Юлия Сергеевна | 60.00 | |
35 | Касаткин Матвей Александрович | 68.00 | |
36 | Колобова Маргарита Александровна | 90.00 | |
37 | Колупаев Илья Дмитриевич | 80.00 | |
38 | Корякин Павел Андреевич | 80.00 | |
39 | Кузнецова Дарья Андреевна | 65.00 | |
40 | Пешаков Ярослав Дмитриевич | 65.00 | |
41 | Турьева Софья Олеговна | 100.00 | |
42 | Хлюпина Алина Александровна | 100.00 | |
43 | Шаклеина Анастасия Романовна | 60.00 | |
44 | Шамурова Алина Дмитриевна | 60.00 | |
45 | Шехирев Даниил Андреевич | 65.00 | |
46 | Ябурова Милена Владимировна | 60.00 | |
Дата проведения экзамена: отсутствует | |||
47 | Боговаров Кирилл Андреевич | ||
48 | Мамаева Дарья Сергеевна | 0.00 | |
49 | Мурашкина Елизавета Александровна | 0.00 | |
50 | Салтанова Мария Анатольевна | ||
51 | Тимина Полина Валерьевна | ||
52 | Черных Диана Александровна | ||
53 | Чупрова Ксения Владимировна | ||
54 | Шатров Денис Александрович | 0.00 | |
55 | Шибанова Ксения Александровна |